Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Форма входа

Друзья сайта
Правозащитные организации: Международные организации: СРЕДНЯЯ АЗИЯ газета, издается в Париже Франция

Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 35


» 2007 » Февраль » 27 » Российские “воры в законе” способствовали улучшению ситуации в тюрьмах Узбекистана?
Российские “воры в законе” способствовали улучшению ситуации в тюрьмах Узбекистана?

Заключенные в тюрьме Джаслык / Фото © Архив

Опубликован: 27 февраля, 2007

Письмо из колонии 64/21 г. Бекабад. Ташкентской области. Чем связано улучшение ситуации в тюрьмах Узбекистана.

Улучшение ситуации и содержания заключённых в Жаслике 64/71, 64/46 и в других колониях Узбекистана следует отнести к международному давлению на власти и смертному приговору Российских “воров в законе” в отношении Айдара Кулумбетова (бывшего начальника колонии 64/71, полковника) и Раджаба Кадырова (бывшего заместителя министра МВД РУ., начальника ГУИН, генерал майора).

По неофициальным источникам стало известно, что смертный приговор в отношении А. Кулумбетова приведён в исполнение, который долгое время скрывался в селе Октябрьское Чардаринского района Чимкентской области республики Казахстан. Второй приговорённый к смертной казни Р. Кадыров, может скрываться в г. Бердичева Житомирской области Украины.

По неофициальным сведениям поступившим из Москвы, Ташкентские “воры в законе” Ашуров Юлдаш 1948 г.р., из Газалкента кличка “Жук”, Кудратуллаев Бахтияр 1970 г.р., кличка “Бахтишка Янгиабадский” тоже приговорены Российскими преступным миром, за то что зоны оставлены без присмотра “воров” на произвол, вследствие чего сотрудники правоохранительных органов чинят беспредел и подвергают пыткам заключенных.

Недавно в Ташкенте побывали Российские авторитетные “воры в законе”, они приехали чтобы найти и наказать заказчика убийства Хасанова Абдулазиза Хусанжановича, убитого в Юнусабадском районе г. Ташкента. Хасанов Абдулазиз Хусанжанович 1961 г.р., кличка “Абду” являлся “положенцем” и банкиром “общаковской” кассы. “Абду” находился в особом положении в криминальном мире, являлся любимчиком и приближенным к таким “ворам в законе, ” как Усоян Хасан 1936 г.р., кличка “Дед Хасан”, Иваньков Вячеслав 1940 г.р., кличка “Япончик”, Кутотеладзе Сергей Николаевич 1949 г.р., кличка “Бойко”.

По мнению этих авторитетов “Абду” не оставлял зоны без надзора, снабжал заключённых продуктами питания, чаем, сигаретами, вследствие чего в таких зонах как: Чирчик 64/6, Таваксай 64/3, Алмалык 64/45, Занги-ота 64/1, СИ-1 Таштюрма соблюдался воровской закон, и эти зоны являлись “чёрными” и “зелёными”.

По неофициальным источникам причиной заказного убийства “Абду” мог быть, наличие у него компроматов на ряд высокопоставленных государственных чиновников, или его натянутые отношения с “вором в законе” по кличке “Жук”, лишённого признания “вор в законе” Российским преступным миром, за уклонения от воровских законов.

В период 1994-1997 г “Абду” отбывал наказание в г. Чирчике в колонии 64/6, где начальником колонии был подполковник Муминов Султонали Эргашевич 1953 г.р., (в данное время начальник колонии 64/21) у “Абду” имелись компроматы на Р. Кадырова и полковника Муминова С.

Среди убийц “Абду” бывший сотрудник УВД г. Ташкента спецназовец, в последствии отбывавший срок наказания в колонии 64/21, выходец Ферганской области Дангаринского района Жураев Улугбек, который приговорён к расстрелу в последствии заменён 20 летним тюремным заключением, второй соучастник убийства покончил жизнь самоубийством в следственном изоляторе “Таштюрьма”, третий участник заказного убийства повесился у себя в квартире, последний четвёртый участник находится в психической больнице ГУИНа “Чукурсай”.

Причиной приговора оглашённым Российскими ворами в законе над Р. Кадыровым и С. Муминовым могло быть соучастие в организации убийства криминального авторитета “Абду”, если это подтвердится, то “приговор” будет приведён в исполнение. В начале февраля 2007 года был жестоко избит неизвестными группировками Аскаров Ражаб, сотрудник внутренних дел “режимник в колонии Занги-ата в последствии служил в Бекабадской колонии” и прославился своей беспощадностью к заключенным, видимо это месть криминальных структур.

По сведениям, поступившим из Москвы выше указанные Российские “воры в законе” также лидеры “Солнцевской” и “Подольской” группировок Михайлов Сергей 1958 г.р., кличка “Михась”, Сергей Петрович 1955 г.р., кличка “Лучок” указали Ташкентским криминальным авторитетам что беспредел в тюрьмах Узбекистана чинимые сотрудниками МВД, СНБ и прокуратуры – это результат бездействия местных “авторитетов”. Им дано указание наказывать “ломать” тех сотрудников правоохранительных органов, которые истязают заключённых…

Сурат Икрамов
Председатель Инициативной Группы Независимых Правозащитников Узбекистана

Web-site: www.ignpu.com E-mail: surat.i@rambler.ru

27.02.2007 г

Просмотров: 59783 | Добавил: uzbeknovosti | Дата:
Всего комментариев: 5111 2 3 ... 51 52 »
511 Justinrut  
0
белая магия приворот отзывы - как я заказывала ритуал у chermagrom@yandex.ru




Я с большой надеждой обратилась за помощью к магу chermagrom@yandex.ru, заказывая любовный приворот на мужа через электронную почту . Переживая за свои отношения, я искала способ сохранить наш брак, и решила попробовать этот способ.

С самого начала общения маг проявил профессионализм и доброжелательность. Он внимательно выслушал мою ситуацию и дал рекомендации по тому, как лучше всего поступить. Я почувствовала, что мой запрос поняли и взяли на серьезное обслуживание.

Когда результаты начали проявляться, я была поражена их силой. Мой муж стал проявлять больше внимания и заботы ко мне, а наши отношения начали укрепляться. Это было точно то, что я надеялась получить, и я благодарна магу за его помощь.

Я рекомендую этого мага тем, кто ищет помощь в сохранении любви и отношений. Его профессионализм, внимание к деталям и результаты говорят сами за себя. Спасибо за вашу помощь и поддержку!




-приворот на секс
-приворот на мужчину по фото
-заказывала приворот у chermagrom@yandex.ru
-монастырский приворот
-белый приворот
-молитва на приворот

510 MichaelDaups  
0
как навести порчу на человека которого ненавидишь-сделала у 1mag.cmag666.ru

По рекомендации знакомой с Швеции, обратилась к магу на 1mag.cmag666.ru . Проблема была с любовницей мужа - она забеременеал.
У Светалны заказала серию ритуалов. Это была мощная порча на выкиды. Результат не завставил себя ждать! Получила все что хотела от работы мага!



-отзывы - как навести порчу на человека которого ненавидишь
-как навести порчу на человека которого ненавидишь-заказала у 1mag.cmag666.ru
-как действует - как навести порчу на человека которого ненавидишь
-поможе ли как навести порчу на человека которого ненавидишь
-порча проявления отзывы
-порча на варку фото отзывы
-жабья порча кто избавлялся от нее отзывы

509 Bradleynup  
0
порча на смерть ритуал в Литве - помощь мага https://mag-shaman.ru


Безумно рад, что обратился к магу с https://mag-shaman.ru! Он помог мне избавиться от коварного врага, который терзал меня на работе уже целый год. Благодаря его помощи, я больше не испытываю унижений и подстав перед начальством. Великолепный результат!









порча на смерть на врага
сделать порчу смерть в Литве
как понять порчу на смерть
порча на смерть ритуал в Литве - помощь мага https://mag-shaman.ru
снятие порчи на смерть признаки
руны от порчи на смерть

508 Michaelwak  
0
Мы не в крепостной России! Мы в стране, где граждане имеют право на свободу выбора и на защиту своих интересов. Почему нам отказывают в этом праве? Почему наше стремление купить квартиру через кооператив, который мы выбрали, теперь оспаривается и разрушается? <a href="https://t.me/vchkogpu/44726">ПК Бествей</a> - лучшее решение для многих семей, включая мою. Мы выбрали его, потому что верили в его честность и прозрачность. Позвольте нам продолжить делать этот выбор и дайте нам возможность спокойно покупать квартиры для наших семей через кооператив! Если мы выбрали его, значит, считаем его лучшим вариантом! Борьба за кооператив длится уже слишком долго. Мы обратились во все возможные инстанции, включая государственную думу и президента. Но что мы получаем в ответ? Холодный ответ от Сапетовой, которая, кажется, не заинтересована в истинном расследовании, а скорее является просто пешкой в этой игре! Когда вопреки всем законам и нормам правоохранительные органы начинают действовать не в интересах общества, а против его интересов, возникает естественный вопрос: "Вы права какие охраняете?" Мое право на выбор, свободу владения жильем и право на собственные мечты - вот что имеет значение для меня. Откуда такое беззаконие? Борьба за кооператив - это борьба за наши права и будущее, и она должна быть услышана на всех уровнях власти. Приходит время для справедливости!
Александр

507 Elizabethmow  
0
Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM, обсудим.
you also can bet on team props. many bookmakers able to learn how interesting remains.

506 SaraSom  
0
В этом что-то есть. Буду знать, большое спасибо за объяснение.
мы предоставляем шанс купить как актуальные версии документов, так и предельно ранние, <a href=http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?t=443067>http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?t=443067</a> вплоть до СССР. впрочем они отличаются по цене - современные дипломы по деньгам чуть дороже.

505 IddaaPar  
0
+ for the post
_________________
<a href="https://bul.betsportbonus100.mom/334.html">iddaa kupon sorgulama barkod okutma </a> - iddaa oyna hazır kuponlar

504 JackNoism  
0
Я считаю, что Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.
list optimal sites hall available at the top such page, an <a href=https://www.industriebaraldo.it/services/saldatura/>https://www.industriebaraldo.it/services/saldatura/</a> with any, ordered from leading to the worst based on our tips.

503 Stevenpex  
0
Top internet casіos!
Get Bigs bоnus for frее singup

https://tinyurl.com/av2cyttk

502 BrittanyRok  
0
Прошу прощения, что я Вас прерываю.
In November, Brock Franklin, the leader of a large Internet for human trafficking <a href=http://www.treterrazze.it/en/component/k2/item/9-proin-volutpat-tristique-diam-quis/9-proin-volutpat-tristique-diam-quis.html>http://www.treterrazze.it/en/component/k2/item/9-proin-volutpat-tristique-diam-quis/9-proin-volutpat-tristique-diam-quis.html</a>, was sentenced to an unprecedented 472 years in prison for trafficking children having a purpose of sexual exploitation.

1-10 11-20 21-30 ... 501-510 511-511
Имя *:
Email *:
Код *: